2018-12-10: Вертолёты в Bristow применяют широкополосную сеть спутниковой связи Iridium для поисковых и спасательных операций

Как единственная система спутниковой связи, способная обеспечить высокоскоростную связь в полете на вертолете, Iridium в партнерстве с Thales объявляет Bristow Helicopters Ltd первым предприятием, которое будет осуществлять поисковые и спасательные операцие, используя широкополосную службу Iridium OpenPort® через предлагаемое Thales решение LiveAERO.

В рамках контракта Bristow с Министерством транспорта Соединенного Королевства на предоставление услуг SAR, будут задействованы вертолеты Bristow, соединенные с сетью спутниковой связи Иридиум, для поддержки гражданских и спасательных служб на всей территории Великобритании; а также вокруг береговой линии в рамках контракта Bristow с Агентством береговой охраны в Великобритании. Сеть iridium будет играть важную роль в передаче жизненно важной информации.

Являясь крупнейшей в мире и единственной по-настоящему глобальной сетью спутниковой связи, обеспечивающей покрытие широт, которые недоступны другим системам, Iridium предоставляет услуги этим критически важным типам коммуникаций.
 

 
Остались вопросы?
Перезвоним и все объясним!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Заказывая звонок, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.